На Урале батюшка стал мастером по женской депиляции

Jul 14, 2020 14:21


Когда-то уралец Владимир Зайцев был священником и даже руководил миссионерским отделом Екатеринбургской епархии. А теперь собрался в США. О своих планах по эмиграции за границу сообщил бывший протоиерей РПЦ Владимир Зайцев 13 июля в интервью изданию Village.





Фото: Facebook Владимир Зайцев

«Я вижу, что моим детям здесь места нет. Если быть откровенным, я уже смазываю лыжи», - заявил он. К такому решению он пришел, видя, что «государство не развивается».

В какую именно страну Зайцев планирует эмигрировать, он не уточнил, но часть интервью посвящена США. К роли Соединенных Штатов в мире бывший священник относится хорошо, ведь «кто-то должен быть на хозяйстве», - пишет сайт Кургиняна «Красная весна».

«Я даже не могу сказать, что плохого Америка сделала для нас за всю историю», - заявил он.

Напомним, бывший протоиерей Владимир Зайцев был священником в храме святого Иннокентия Московского в Екатеринбурге. в 2013 году он поддержал избрание Евгения Ройзмана главой города.

«Сегодня праздничный день, в должность вступает новый мэр, впервые за много лет это народный мэр», - прокомментировал тогда он итоги выборов.

С 2014 года выступал в поддержку Игоря Стрелкова.

В 2015 году Зайцев участвовал в отправке с железнодорожного вокзала Екатеринбурга добровольцев в Луганскую Народную Республику, вызвав резонанс своим выступлением.

Принимал участие в съезде движения «Новороссия» Стрелкова, проходившем в Уральском горно-геологическом Университете в 2015 году, писал письмо президенту РФ Владимиру Путину с критикой за политику по Донбассу. Позже принимал Гиркина в храме святого Иннокентия Московского во время его визита в Екатеринбург в 2016 году.

Впоследствии был лишен сана за развод и женитьбу на другой женщине, стал юристом и занялся эпиляцией методом шугаринга.

церковь, пятая колонна, Украина

Previous post Next post
Up