Написал обращение в ОНФ

Jul 06, 2020 16:59


Сегодня написал и отправил на электронную почту общероссийского народного фронта (ОНФ) обращение к руководителю исполкома ОНФ Кузнецову М.М. Давно интересует проблема взаимоотношений нынешней власти и СМИ. Если ОНФ лидером которого является В.В. Путин поддерживает либеральные СМИ, Алексея Навального, «Синдикат - 100», то это одно. Если ОНФ как структура. относится к данным СМИ критично, но к то-то протаскивает их за взятку - другое. Я не знаю, какой ответ правильный. Подожду ответа!



Уважаемый Михаил Михайлович!

Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент России В.В. Путин - учредитель фонда поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость».

Данный фонд «Правда и справедливость» на протяжении нескольких лет проводит конкурс «Правда и справедливость» лауреатами которого несколько лет подряд становятся журналисты и СМИ, работодателем и издателем которых является ООО «ВК-медиа».

В частности, как сообщал «Вечерний Карпинск» в 2018 году в числе победителей были старший корреспондент серовской газеты "Глобус" Константин Бобылев и бывший выпускающий редактор газеты "Вечерний Карпинск" Татьяна Шарафиева. В 2014 году в числе победителей оказалась выпускающий редактор газеты "В каждый дом Североуральск" Алла Брославская, по итогам 2015-го премию получила корреспондент газеты "Вечерний Краснотурьинск" Юлия Лекомцева, а за материалы, опубликованные в 2016 году, награждали журналистов газеты "Вечерний Краснотурьинск" Ольгу Бердецкую и Алесю Копылову».

https://krasnoturinsk.info/novosti/vypuskayushchiy-redaktor-gazety-vecherniy-karpinsk-dina-sudareva-stala-pobeditelem-konkursa-pravda-i/

В 2019 году лауреатом стала выпускающий редактор газеты "Вечерний Карпинск" Дина Сударева.

Учредителем ООО «ВК-медиа», согласно данным ЕГРЮЛ является Александр Арцыбашев.

Согласно данным «Интерфакс» ООО «ВК-медиа», является участником сообщества либеральных изданий «Синдикат-100».

https://www.interfax.ru/russia/697240

В тоже время по данным РИА «ФАН» участники «Синдикат - 100» получают финансирование из-за рубежа.

https://riafan.ru/1256103-sindikat-100-stal-instrumentom-zapada-dlya-dezinformacii-rossiiskogo-obshestva

Отмечу, что СМИ, издателем которых называется ООО «ВК-медиа» , активно пропагандируют видеобращения оппозиционера Алексея Навального.

https://vkarpinsk.info/blogi/boi-v-ekaterinburge-pravda-kotoruyu-ne-rasskazhut-po-televizoru/

http://serovglobus.ru/blogi/tseny-v-rossii-rastut-ili-padayut/

Из всего вышесказанного следует, что ОНФ России оказывает прямую поддержку СМИ, входящим в «Синдикат-100», и косвенную - Алексею Навальному.

В связи с чем прошу объяснить как такое стало возможно?

ОНФ, либерализм, пятая колонна, СМИ

Previous post Next post
Up