Осень патриарха

Jul 01, 2020 10:45


Получилось забавно, потому что это не про нашего патриарха. И не про нашу Конституцию. И не про наших недовольных...

Как в анекдоте:

«Кого ты назвал чертом усатым?»

«Гитлера, конечно!»

Непонятно, правда, почему в рамках осуждения капитализма, Семин «притянул» китайских товарищей, но, видимо, тем кто ему платит, и русские, и китайцы одинаково противны!





Картинка: politforums.net

Один мужчина решил, что для сохранения стабильности в государстве он должен, ну просто обязан, немножко поправить конституцию. Поделиться властью с Верховным Советом, а кроме того, увеличить президентский срок до шести лет и заодно, между делом, разрешить себе избираться еще два раза. Минимум два.

Поправки были вынесены на всенародное обсуждение, а до того обсуждены в парламенте с участием заслуженных общественников. Правящая партия - ей принадлежит большинство - предложение энергично поддержала. Бизнес тоже решил подставить мужчине плечо. На предприятиях и в мелких лавочках началась агитация “за”.

Были, конечно, и недовольные. Но смутьянов быстро поставили на место. Кроме того, им попросту не везло. То интернет отключится, то в тюрьму угодят по неосторожности. А вот председатель Центризбиркома уклоняться не стал. Призвал граждан прийти и проголосовать за свое будущее. Граждане так и поступили.

image Click to view



сатира, пропаганда

Previous post Next post
Up