(Untitled)

Mar 02, 2007 02:15

чтобы как следует поразвлечься ночью, нужно всего лишь днем аккуратно вытащить из розетки вилку, которой туда подключен холодильник, и затем часов 12 старательно не замечать этот факт ( Read more... )

бытовуха

Leave a comment

insula March 2 2007, 05:51:26 UTC
Мы, когда хотим так повеселиться, вынимаем шланг слива стиральной машины из ванны и бросаем на пол :)
А насчет холодильника не знала. Не думала, что из него может вылиться столько воды

Reply

gusenitsa March 2 2007, 07:11:17 UTC
именно. я тоже не знала, что ее в нем так много! главное, ведь, чтоб соседи не узнали, сколько ее было.

Reply

insula March 2 2007, 08:36:03 UTC
Да, это самое неприятное. Ванная комната в этом смысле предпочтительней - там гидроизоляция

Reply

dvornyagka March 2 2007, 07:38:10 UTC
а у нас вчера стиральная машина сама так развлекалась, желая нас порадовать. Она к раковине подсоединена на слив, так гордо сорвала трубы.

Reply

insula March 2 2007, 08:37:45 UTC
Ой, а мы как раз подумывали присоединить машину к раковине для избежания протечек :((

Reply

dvornyagka March 2 2007, 10:12:12 UTC
Строго говоря, у нас такое впервые лет за семь, не то и все десять, не помню уж, сколько у нас такая система. Так что, думаю, все же система как таковая не так уж и виновата.
Это еще совпало (как выяснилось) с тем, что труба засорилась -- вот два фактора вместе и дали такой эффект.

Reply


Leave a comment

Up