Яркая еда и яркая одежда

Feb 18, 2013 13:09


Ура, я достала из гардеробной своего прекрасного Майкла Корса (он притаился под катом). Он прекрасен еще и тем, что куплен год назад, при этом цвет самый актуальный, оранжево-красный - из-за этого к нему ничего нельзя подобрать подходящее по цвету!! Так вот: в этом году именно таких сумок такого цвета нет - есть какашечный и еще какой-то, не помню. Но этого жизнелюбивого цвета в продаже нет)
Купила первый раз в этом году клубнику (не для романтического вечера, а именно для еды!).



В Стокмане нашла SNC - до этого видела его только в аэропорту. Там редактор - Собчак, так что много ее нездорового стеба, но всё остальное прекрасно. Рекомендую читать! (мне надоела Grazia, там появился новый мерзкий колумнист Олег Рой - это просто какой-то сборник стереотипов, пишет только о том, что "большинство женщин" хочет замуж, хочет олигарха, шикарная свадьба - гламур - плохо. Решила, что пока этот Рой не перейдет в журнал Паронама или на телеканал Россия, не буду читать этот журнал).
Вино посоветовали в Стокманне тоже: верхнее - чилийское, на вкус кажется резковатым, но очень интересным. Тоскано - типичное молодое итальянское вино. Мне сказали, что санджовезо будет горчить, но я не заметила. А после ремарки о том, что "да, это типичное вино на каждый день", взяла без раздумий. Каждый день - это про меня (спасайте).



Теперь собственно про Корса. Половин честно пытался купить для меня к нему в тон перчатки. Даже сделал это в том же магазине, где год назад была приобретена сама сумка, но тщетно.



Свитер подходит к сумке даже больше, но у него более охристых оттенок, что ли. Ну и на губах остались следы помады в тон, она очень странная, в принципе, так и сидит. За самофотку пардоньте, больше не буду.



Previous post Next post
Up