Click to view
Подробно об бэкграунде Стрелкова и Бородая: православный олигарх-рейдер Малофеев, князья белоэмигранты, высокопоставленная американская элита, кремлёвские «болотники» Юрьев и Сурков, курирующий весь процесс. Не заточено ли это всё под супермайдан в России?
Итак, появилось
видео ополченцев из Славянска, обвиняющих Стрелкова в преступном оставлении
(
Read more... )
Reply
Сразу после сдачи Славянска накопали столько инфы? Достоверной, подтвержденной, годной для опубликования? За ДВА дня? Не верю.
Тогда почему опубликовали только сейчас? Може потому, что Стрелков реально планы поломал какой-то хvете за стеной? К журнашлюхам присоединились блогопидорги.
Reply
Reply
Ну, и кто тут оранжево-болотный?
Reply
Ролик как ролик. Голоса Гиркина и Бородая очень похожи на "аутентичные" и данные из ролика данным из других источников не противоречат.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Пока Стрелков стоял в Славянске, он был героем. Пока стоял Славянск, абсолютно было плевать на то, что за идеи им руководят и кто им руководит.
Стрелков из Славянска ушёл, как по команде, сдав попутно еще несколько городов без боя. Ушел, потому что данную виртуозную игру начали ломать.
Пора назвать вещи своими именами. Вот и всё.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment