I'll Be There For You :)

Oct 05, 2011 11:34

У каждого есть свои заморочки, но мои победят ваши даже на пальчиках :)
Да-да-да, я пересмотрела сериал, который шел 10 лет за пару месяцев! Потому что-это лучший сериал во всем мире! Догадались? В точку!


Как мне кажется, не существует такого человека, который не видел хотя бы одной серии этого юмористического шедевра о шестерых друзьях живущих по соседству.
А у вас были любимчики? Невротичная чистюля Моника или сумасшедшая вегетарианка Фиби? Саркастичный неуверенный в себе Чендлер или простоватый красавец Джо? Или все же избалованная Рейчел с Россом, любителем динозавров? Для меня они все-Рейчел,  Росс,  Фиби,  Джо, Моника и Чендлер - навсегда поселились в моем сердце. Вот такой вот я фанатик сериалов :)
Еще я открыла множество серий, которые я не видела в свое время по TV, такое ощущение, что в нашей стране показывали первые 3-4 сезона и последний, а серединку нет. О многих хитросплетениях я даже и не догадывалась! Ах! Хочется пересмотреть все снова :) На последней серии я даже пустила слезу, комедия в один момент для меня превратилась в трагедию.
Очень советую посмотреть кино  "Друзья. Фильм о сериале"-очень интересно рассказано как подбирались актеры, о их взлетах и падениях, проблемах,  о взаимоотношениях друг с другом вне  шоу. Ну, или почитайте хотя бы что рассказывает Википедия на этот счет :)

P.S. Интересно было бы посмотреть сериал про Джоуи, там всего 1или 2 сезона и рассказывается, что с ним произошло после того, как они все разъехались. Надо будет поискать :)

ситком

Previous post Next post
Up