Теперь Навальный политик №1 в России.

Jan 18, 2021 15:00





Фото ЯндексФото.

Что произошло вчера?

А произошло, дорогие друзья следующее: - Навальный из калибра «никому не известного блогера» перешёл в разряд главного политика России.



Очень важно заострить внимание над тем обстоятельством, что Навальный был фактически похищен. Он не прошёл паспортный контроль, соответственно он не «ступил ногой» на российскую землю.

Все те полномочия и внимание, которое было оказано и приковано со всего мира к простому гражданскому борту с обычным пассажиром на борту, свидетельствует нам о том, что подобные почести оказывают лишь Борту номер 1, из чего мы делаем вывод, что на данный момент Навальный - политик номер 1 в России. Это очень важно понимать.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись!

_________________________________________________________________________________________

Пару слов о Кремле, его жителях и политтехнологах. Если раньше у меня были сомнения, что там обитают далеко не умные люди, то вчера все сомнения испортились. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ГЛАВНЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ В МИРЕ ЯВЛЯЛИСЬ СОБЫТИЯ В США И ТРАНЗИТОМ ВЛАСТИ, КРЕМЛЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМ ПЕРЕВЁЛ ФОКУС ОБЩЕСТВЕННОГО ВНИМАНИЯ НА ПЕРСОНЕ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО БЛОГЕРА. ЭТО НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ, Я ВАС УВЕРЯЮ.

Навальный задержан и арестован на 30 суток. Это соизмеримо с выстрелом в свою ногу, эффект одинаковый. Режим сам выпал себе яму и запустил таймер обратного отсчета.

Судьба Навального. Здесь все туманно и призрачно. Я уже писал ранее, что за решёткой произойти может все что угодно: Навальный может по загадочной причине наложить на себя руки, в США воспользовались инопланетянами технологиями и по воздуху запрограммировали Навального на самоубийство, дабы подставить Путина; Алексея могут посадить в камеру с психом, который может зарезать Алексея, а потом Кремль скажет, что мы здесь не при чем, его ненавидит вся Россия из-за введённых из-за него санкций и тд, и вариантов может быть куча. С другой стороны Навальный может быть освобождён после введения персональных санкций после вступившего в должность президента США Байдена, Нобелевская премия Мира и куча всего положительного.

В любом случае продолжаем держать руку на пульсе и следим за развитием событий, разворачивающий вокруг политика номер Алексея Навального.

#СВОБОДУНАВАЛЬНОМУ

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное.

Навальный, 2021, #СВОБОДУНАВАЛЬНОМУ, наблюдение

Previous post Next post
Up