Дремучая и несовременная Россия.

Jan 07, 2021 11:45





Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

Россия медленно и плавно деградирует. Ещё немножко, и жители сверхдержавы превратятся в тех самых пресловутых бабушек у подъезда, промывающих косточки всем тем, кто хоть как-то выделяются из толпы.



Стало известно, что «самого сексуального» фельдшера страны всё же уволили. 28-летняя Анастасия Ивашевская, чьими медицинскими услугами хотели бы воспользоваться добрая часть мужчин столицы, всё же не выдержала нападки своих коллег, которые всячески травили и унижали девушку.

Претензии к Насте весьма очевидны - не подобающей внешний вид, порочащий медицинского работника, сексуальность, татуировки и всё то, что навязывает нам тлетворный запад.

Не известно, девушка уволилась по собственному желанию или же на этом настояли взбунтовавшиеся коллеги, но факт остаётся фактом - девушку уволили после 7 лет работы на скорой с формулировкой  - эффектная внешность.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись!

_________________________________________________________________________________________

Весомая причина, не находите? Действительно, таким не место в бригаде неотложной помощи, другое дело тетки за 50, размером ХХХХ (никого не хочу обидеть, просто называю вещи своими именами), обиженные на весь мир. Посмотришь на таких и жить не хочется! А тут молодая и эффектная девушка, при виде которой настроение поднимается да и умирать в случае чего не так страшно.

Да, Анастасия любит своё тело, она им всячески хвастается и демонстрирует в своих соцсетях, но как это связано с её профессиональной деятельностью? Почему работа должна ограничивать и влиять на жизнь молодой девушки в нерабочее время?

Она та может и найдет себе спонсора, только мы с Вами потеряли отличного фельдшера бригады неотложной помощи, в пандемию, когда нехватка медицинского персонала и его дикой загруженности.

Ну и кто здесь остался в выигрыше?

Poll Мужики, поддерживаете ли Вы увольнение Анастасии?

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное.

Мысли, 2021, наблюдение

Previous post Next post
Up