Открытие Памятного Знака казакам в Приморском Крае

Oct 15, 2014 20:44

10 октября 2014 года в бывшем казачьем поселке Ново-Сергиевский Гродековского станичного округа Уссурийского казачьего Войска (ныне село Сергеевка Пограничного района) был открыт Памятный Знак в честь основателей - донских казаков, переселённых в Приморье ( Read more... )

казачий быт, История России, казачество, Приморский край, культура, уссурийские казаки, история Приморья, История казачества

Leave a comment

sandra_rimskaya October 16 2014, 13:15:57 UTC
Здорово! Мне понравился пост.

Хочу взять некоторые Ваши посты, но дать их со своими комментариями. В частности: в области написания дат, хронологии и в общей концепции переписанной Истории. Надеюсь, будете не против?

Меня заинтересовал вопрос: почему станицы у казаков такие молодые? Что там случилось такого экстраординарного?

История ВСЕХ казацких станиц-Полков начинается со второй половины 14 века. И к концу 19 века, все станицы-Полки казаков должны иметь историю не менее 500 лет.

То есть, Сибирь должна быть заселена казаками уже в 14-15 вв. А тут провал на всю Историю России до 1896 года и казаки, которые появляются в Сибири впервые при добрых немцах Романовых в конце 19 века, хотя по Истории Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, казаки в Сибири должны жить уже 500 лет.

Вопрос: куда делись те Бела-казаки Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, со всей России и Сибири, ДО конца 19 века?!

Второй вопрос: откуда взялись эти романовские красные казаки со своими новыми станицами там, где уже 500 лет до них были другие города-Полки казаков, то только из Белой Армии Чарторыйских-Конде, Белых Генералов?

Reply


Leave a comment

Up