Сергей Кизиму (serkiz) удаляют из Википедии

Jul 11, 2010 14:14

Я в сетевых войнушках не участвую, но в данном случае хочу человека поддержать. Отличный специалист, хорошо признанный и у нас внутри и вовне. Я понимаю, что нетерпимость к политичсеким взглядам оппонентов у нашей оппозиционно ориентированной публики "зашкаливает", но добром для ее идей такой радикализм не закончится. Из-за этой нетерпимости они в общем и проиграли практически все, что было возможно проиграть.

***

Меня репрессируют в Википедии: эхо газовой войны
от serkiz
"Классная все-таки вещь свой блог! Почти три года данные обо мне благополучно висели в Википедии, а едва я открыл блог, в котором высказался на стороне Беларуси в газовой войне с Газпромом, тут же пятого июля меня выставили на удаление "за несоответствие". Я смотрю, нейтральность и беспристрастность в Википедии прямо-таки бъет фонтаном. А иногда и гаечным ключом по белорусским гражданам. Вот так некоторые россияне и делают Союзное государство из выгодного интеграционного проекта восточных славян фантомом. Что же, удаляйте! Как говорили в 1942 году в Беларуси, всех не перевешаете!

По линку ниже данные обо мне в Википедии и там же в красной рамочке можно перейти на текст увлекательной дискуссии с "удалятелями". Приглашаю своих недругов в Беларуси к ним присоединиться, чтобы меня уже точно там удалили. Ну а если друг замолвит вдруг доброе слово, то будет приятно...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кизима,_Сергей_Анатольевич "

Суровый быт, Беларусь

Previous post Next post
Up