Ко Дню Кино я решил подготовить список 100 любимых кинофильмов. Было на это у меня около недели, за которую, разумеется, список много раз менялся и дополнялся. Если поначалу кажется, что 100 фильмов - это очень много, то потом начинаешь понимать, что все-таки это очень мало. При составлении списка я не хотел руководствоваться академическими
(
Read more... )
Зная мои вкусы, оставшиеся два ты легко угадаешь :)
Reply
Я если честно думал, что 97: "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Принцесса Мононоке" и "Могила светлячков". Если все-таки 2, то, полагаю, ты посмотрел фильм Э.Доминика, и, либо не отписался, либо я пропустил. Сколько поставил ему, если все-таки посмотрел?
Reply
Reply
Reply
с другой стороны, я понимаю тебя, и Джесси, и ТКЛ - мало того, что тяжеловесное, так еще и медитативное кино. Просто я попал по настроению с этими фильмами очень удачно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment