Feb 06, 2010 13:50
Я полюбил эту группу моментально - с первой песни. С тех пор они никогда не покидали плейлист на моем компьютере.
Но до вчерашнего концерта я и не подозревал, что их можно любить еще сильнее за их невероятную хореографию )))
Кста, в конце концерта, когда народ уже покидал клуб, на сцену выскочила Надиа (NADEAH), чей хореографический талант был больше всего раскрыт (или правильнее сказать -- не прикрыт) сверкающим синем платьем. Она просила публику вернуть ее берет, который она бросила в порыве своего романтического танца.
Берет ей есстессно никто не вернул, ибо не факт, что именно публика его взяла, и, если бы даже и взяла, то уже было поздно, тк зал был полупустым... К тому же, имхо, если так дорожишь беретом, нефиг его кидать куда попало.
На моем видео вы увидете: 1) невероятную хореографию, которая не давала мне потом заснуть пол ночи и 2) момент, когда Надиа бросила свой берет на пол, о чем так сильно сожалела потом.
Щастье есть!