Сборник «Дубенскому и не снилось - 2»

Sep 30, 2009 00:00

В 2006-м году в свет вышел сборник красноярской панк-музыки «Дубенскому и не снилось - 2: анархия на берегах Енисея». Gun для Джа отметились там сразу двумя треками: песней «Покурим...» и хард-рок-месседжем «Свой Вавилон».





Пресс-релиз сборника от Андрея «Гроб» Сковородникова (Паранойя и Ангедония):
При составлении сборника были нахуй отброшены все нормы морали, подходу к качеству и прочей не интересующей настоящих панков хуйни. Короче, наслаждайтесь панк творчеством с берегов Енисея!
Диск распространяется в музыкальных магазинах Красноярска а также сети интернет по адресу http://www.realmusic.ru/duben2

1 Паранойя и Ангедония - Деревенский говнорок
2 Fish'n'Sam - Нам все равно
3 Green Balloons - SuperMan
4 Летальный исход&Wizard - Земля в иллюминаторе
5 Gun для Джа - Покурим...
6 Splinter's - See you soon
7 Энтропия - Бред
8 ZAпанки - Все будет хорошо
9 Dante.Кома - Черный цвет
10 Neverminde 75 - Lost my friend
11 Изомерия - Ловец солнца
12 Паранойя и Ангедония - Не спать!
13 Fish'n'Sam - Рок
14 Энтропия - Исчезающий вид
15 Green Balloons - Wine&Roses
16 Gun для Джа - Свой Вавилон
17 ZAпанки - Е*учая любовь
18 Летальный исход - Вкус тела
19 ПиА feat Иван Помидоров - Гастарбайтеры
20 Рыболовы всея Руси - Ich weine ziBen klaus
21 Паранойя и Ангедония - Гавно в унитазе
22 Квадратный корень из -10 с модуляцией - Солнце падает вниз...

Кстати, благодаря этому сборнику участники группы Gun для Джа познакомились с музыкантами из Fish`n`Sam. В 2007 они выступили на организованном Gun для Джа « Субботаже». В 2008-м солист Fish`n`Sam Макс «Чики» Галат снял замечательное концертное видео для нас. А в 2009-м Дядька Ветер нарисовал обложку для сольного альбома Чики-Монтана. В 2010-м Фишы обещают сделать свою версию песни «Покурим...» Так что всё происходит не случайно.

засветились

Previous post Next post
Up