В ГИБДД Екатеринбурга подвели итоги мероприятия «Стоп-контроль» В Екатеринбурге Госавтоинспекция 8 января в очередной раз провела рейдовое мероприятие «Стоп - контроль», направленное на выявление нарядами ДПС водителей в состоянии опьянения, а также на пресечение иных нарушений правил дорожного движения. Операция проходила в два этапа: в утренние и в вечерние часы.
Во всех районах города несли службу инспекторы ДПС и аппарата отдела ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, всего в проведении было задействовано 103 человека личного состава.
В ходе проведения мероприятия выявлено 5 нарушений ПДД, из них: водителями в состоянии опьянения - 1, водителями, управляющими транспортными средствами без прав, - 2, водителями, отказавшимися проходить освидетельствование на состояние опьянения, - 2.
Работа в данном направлении будет продолжена на протяжении всех праздничных дней.
ОГИБДД УМВД России г. Екатеринбургу