Факты для аргументов

Oct 06, 2022 20:43


Погуляла по сайтам и обнаружила вроде бы разрозненные факты, но если их собрать в кучку, получается интересная картина. Посмотрите:

Факт 1

За три  недели до взрывов  на ветках Северных потоков  в акватории газопроводов возле датского острова Борнхольм потерпел крушение частный самолет, на борту которого был  директор фирмы Griesemann group, ( Read more... )

европейские ценности, США, как страшно жить, происшествия

Leave a comment

Comments 51

(The comment has been removed)

gull_25 October 6 2022, 10:51:33 UTC

Да, все подойдет

Reply


monetam October 6 2022, 11:24:57 UTC

... )

Reply


unibasil October 6 2022, 11:35:02 UTC
Ну, вообще-то насчёт пчелы написало ИА "Панорама" ещё 30 сентября.
Хотя фактов и без пчелы хватает, чтобы серьёзно задуматься.

Reply

gull_25 October 6 2022, 11:50:55 UTC

Я размещала факты не в хронологической последовательности их появления в СМИ

Reply

unibasil October 6 2022, 12:02:18 UTC
В любом случае, история с пчелой - это качественный розыгрыш от Панорамы, в котором прослеживаются мотивы Скрипалей (их бедного кота ;), а Эрик Ульссон, якобы заместитель главы прокуратуры Швеции - это, скорее всего, намёк на Яна-Эрика Ульссона (ну не гуглится иной Эрик Ульссон). Панорама в наше неспокойное время чувствует себя как рыба в воде... ;)

Reply

unibasil October 6 2022, 15:03:39 UTC
Фотография, кстати, некоего Жолта Боркаи. ;)

Reply


livejournal October 6 2022, 11:58:48 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal восточного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


e_vajs October 6 2022, 12:26:13 UTC

Я Вам без всяких фактов скажу. В Скандинавии столько понатыкано сонаров против типа русских подлодок, что там мышь не проскочит и килька не проплывёт. Так что всё этим клоунам НАТО-датчанам-шведам изначально было известно: кто, где, когда... А на Борнхольме традиционно станции слежения стояли, ибо это крайне удобная точка. К слову, Борнхольм (Дания) наши в своё время брали. 2-ой Прибалтийский фронт, если память не изменяет. А потом, то ли в 1946, то ли в 47-ом в порядке очередного жеста доброй воли были выведены в Польшу, к тов. Рокоссовскому в Северную группу войск. А зря, как теперь выясняется.

Reply

gull_25 October 6 2022, 12:47:13 UTC

мелкобританцы теперь еще хотят посторить боевой корабль для того, чтобы непрерывно сновать в Баренцевом море. Свои кабели связи охранять - так говорят.

Reply

e_vajs October 6 2022, 13:05:09 UTC

Денег некуда девать, судя по всему, этим ребятам...

Reply


Leave a comment

Up