Чем дольше длится война, тем меньше остается надежды на то, что еще удастся пожить в Европе. Часы тикают, время летит, жизнь уходит, остается только тотальное неудовлетворение, что большую часть она прожита в России.
Есть же страны, где редко происходят войны (что касается Швеции, я только знаю одну войну, с Россией еще в петровское время), где политическая система сменяет одна другую без кровавых революций, есть, да, не про нашу честь, как говорит русская поговорка.
Click to view
Швеция - Википедия
ru.wikipedia.org
Click to view
Есть еще одна дурацкая поговорка: где родился, там и пригодился, но никому мы не нужны в России, не нужны до такой степени, что нас в прямом смысле слова уничтожают, проводя политику открытого геноцида, в стране уже не осталось пассионарного населения, способного противостоять фашизму и бороться за свое существование, стадо беспрекословных рабов, с готовностью идущих на убой.
У людей моего поколения лишь одна мечта: дожить бы до конца войны. А молодежи, которая не хочет быть убитой, тем или иным способом, надо искать любые пути удрать, что есть мочи, любыми путями, в нормальные страны с нормальным народом.
Швеция. Work World..pdf
drive.google.com
L-card. Work World.pdf
drive.google.com
Объявление войны спятившим недоумком - это последний аккорд в путинской программе ликвидации страны. Это поняли все, кто разумом, кто интуитивно, это пришло, как Откровение сверху, с Высшего разума, кто не понял - тот просто умственно недоразвитый человек.
Час пик уже пришел, каждый мыслящий человек понял, что Россию уничтожают руками самих же россиян, которые просто не хотят жить, их лишили воли к жизни, они с готовностью, без сопротивления и протестов, идут на убой, не понимая, за что они погибают в чужой стране. Страна садомазохистов, подонков и продажных тварей, если она выживет - это ненадолго, она обречена, в ней нет даже никаких зародышей нормальной, здоровой жизни, они все уезжают. Все нормальные уезжают.
Click to view