Скоро Новый год и для своих таких далеких и таких близких родных и друзей мы с Яриком сделали праздничные открытки! В детстве это было наше любимое с бабушкой новогоднее занятие. Мы рисовали елки, шары, свечи и даже микки мауса :) Наклеивали нарезанный "дождик" и подписывали "телеграмма-молния". И вот теперь мы с Яриком рисуем открытки и заряд позитива я получаю не меньший!
Мы использовали разные техники и материалы, отчего было еще интереснее работать.
Очень позитивная открытка :) мне так понравилось, что мы сделали 2 такие. Ладошка Ярика, а снеговички конечно мои!
Олени, самые новогодние товарищи :) Веселые мордочки мы вырезали из ткани, а все детали дорисовали черной гелевой ручкой. Носики "расставлял" акрилом Ярик.
Новогодняя гирлянда! Яркие лампочи - отпечатки пальчиков Ярика и мамы.
А вот и елочка! открытка простая, но процесс непростой ;) Такие живописные разводы мы получили расплавив утюгом крошки от восковых мелков! Техника обалденная и интересная, Ярику очень понравилось превращение! Подробности обязательно напишу отдельно :)
Теперь у нас новая новогодняя традиция!