дети? я ещё люблю обращение "дети мои")) гламур во внешности - одно. это даже не плохо. гламур в голове - вот это ахтунг. но у тебя в голове не гламур, почему-то я это знаю)
да и во внешности у меня особо нету гламура - комплекция не позволяет) просто это очень забавный контраст - с одной стороны, вот идёт по улице такая "деловая колбаса", с другой стороны, только ты знаешь, что у тебя носок чулка заштопан и ходишь ты на троллейбусную остановку. чтобы поехать на все эти презентации, пресс-конференции, играть большую деловую тётю, умными словами играться, "соответствовать тусовке", потом приезжаешь домой и лопаешь макароны по 25 р.)))
Comments 4
я сегодня "cosmo" решила почитать...книгу забыла дома.
Лучше б я читала состав шампуня)))Так что гламур для меня недосягаем...
Reply
Reply
я ещё люблю обращение "дети мои"))
гламур во внешности - одно. это даже не плохо. гламур в голове - вот это ахтунг. но у тебя в голове не гламур, почему-то я это знаю)
Reply
просто это очень забавный контраст - с одной стороны, вот идёт по улице такая "деловая колбаса", с другой стороны, только ты знаешь, что у тебя носок чулка заштопан и ходишь ты на троллейбусную остановку. чтобы поехать на все эти презентации, пресс-конференции, играть большую деловую тётю, умными словами играться, "соответствовать тусовке", потом приезжаешь домой и лопаешь макароны по 25 р.)))
Reply
Leave a comment