© AP Photo/ Matt Dunham
А я совсем не знаю историю!
РИА Новости, Владимир Добровольский. Возвращение Крыма не должно быть неотложным приоритетом Украины, но продолжит оставаться на повестке дня, заявил РИА Новости советник президента Украины, экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.
"Конечно, в долгосрочной перспективе это является целью всех западных государств. Как мы никогда не признавали незаконное присоединение Советским Союзом трех балтийских стран - Эстонии, Латвии и Литвы, так мы никогда не признаем незаконное присоединение Крыма к России. Но при этом я также буду советовать не делать из этого неотложный приоритет. Он есть, это вопрос, который продолжит существовать, но в данный момент нужно концентрироваться на других вопросах: на реформах, на полной имплементации Минска-2 и так далее", - сказал Расмуссен.
полный текст Очень интересное высказывание! Что-то я не припомню санкций по вопросу присоединения Литвы, Латвии, Эстонии к СССР. Пожалуйста, поделитесь информацией по этому вопросу!
присоединяйтесь!