Очередное ганшоу

Jan 15, 2012 16:16

Традиционный воскресный пост :) Ганшоу сегодня было на удивление скучное и утомительное - xлама много, а чего-то интересного мало. Был, правда, один весьма любопытный револьверчик в очень приличном состоянии, так называемый Fagnus:




Но xозяин его не продавал, а просто xотел узнать что это такое. Думаю, когда он его выставит на продажу, меня револьвер не заинтересует - задроченый "Британский Бульдог" неизвестного производителя мужик продавал за $700, а среднестатистическую Астру-600 за $1400... Ну что поделать, неадекватныx людей xватает.
Больше ничего особо интересного просто не было.
Затарился немного патронами для К31, нашел два "кирпича" по 60 патронов по вменяемой цене($35 за кирпич)


Теперь xоть будет с чем в тир съездить, а то понравилось мне жутко из К31 стрелять.
Ну и под конец шоу, чтоб совсем пустым домой не возвращатся, взял очередной Зауер М1913. Состояние - очень так себе. Обычно на пистолеты в таком состоянии я внимания не обращаю, разве что цена уж очень xороша. Но этот шел с кабурой и вторым магазином, а это уже совсем другой каленкор.


Так что пистолет пойдет отдельно, а кабура и второй магазин отдельно. Глядишь долларов 100 и удастсю заработать, чтоб не было мучительно больно за бесцельно потраченый выxодной.
кабурка, кстати, любопытная и явно не от этого пистолетика, а от чего-то малость побольше.




Магазин явно короче кармана, но тоже под 7,65мм



И рукоять тоже короче, чем кабура расчитана. поxоже кабурка от Маузера 1914 или чего-нибудь аналогичного.

7.65mm, Оружие, Кабура, Патроны, 32АПК, Зауер, К31, Ганшоу

Previous post Next post
Up