Страшно, аж жуть!

Oct 21, 2021 09:47

Дорогие мои сотоварищи, как вы? Все живы-здоровы?
Мы переболели всей семьей опять непонятно чем, с разными симптомами -от температуры 39 до легкой 37,5, у кого потеря нюха, у кого нет. К врачу не обращались. Врача у нас в сельпо сейчас нет -все брошены на прививки, а ехать за 40 км в районную больницу и сидеть там 5 часов в очереди -избавьте...На ногах, в общем-то, перенесли. Но я не об этом.
Утром, собираясь на работу, включила ТВ. И начались позитивные новости" - собрали наши новостники по миру всю гадость и вывалили нам - Авария с жертвами в России (ёпта, они каждый день, что их показывать!), взрыв газа в Китае (оно нам важно?), Спартак "недотерпел" в матче против Уэльса (обкакался, говорите уже прямым текстом), ну и главная страшилка - умерло..коек не хватает..аааа!!! (ширится письменный стол, короче).
То ли дело новости раньше, вспомните -"Комбайнеры Мурманской области намолотили три ведра снежков", "Леонид Ильич встретился и зацеловал насмерть президента..." -любо-дорого слушать.
Моё мнение -специально нас вгоняют в тоску и уныние. Ведь чего проще -собрать по миру и показать позитив! Нет, это не нужно.
Так что не включайте телек, сотоварищи. Ничего там достойного внимания давно нет. Жаль только бабушек и дедушек, которым все это ежедневно выливают на головы -ведь именно они и являются основными "смотрителями" новостных ужастиков.
Наши новости -это прямо песня Высоцкого, вот давайте и послушаем:

image Click to view

201-й километр, музыка, жизнь

Previous post Next post
Up