(no subject)

Aug 11, 2020 07:51

Приветствую, друзья!

Все вы живы и здоровы, надеюсь. Год-то непростой, думаю, у всех выдался. Кто что успел мне рассказать, но у всех всё в порядке. Здесь больше, конечно, с аборигенами хороводы вожу, которые только смеются за вирус и карантин, и хуже жить точно не стали. По мне, хуже и так уже жить нельзя. А еще не мало московских, питерских, петрозаводских знакомых встречал у себя в тайге, рассказывали, что только богаче и здоровее стали, и слава Богу.
У меня тоже все в общем нормально. Почти восемь месяцев не вылезал из тайги. Это рекорд. Раз только в июне в один убогий поселок на пару часов приезжал, позвонил родным со служебного телефона, продуктами затарился и сразу же уехал. Не то, что бы уж очень сильно не хотел выбираться, нет, дел и людей в миру тоже хватает. Пару раз даже до вездехода добирался, но приходилось возвращаться. То одно, то другое, а в июле еще лайку привезли в подарок, кобелька двухмесячного - дает жару. Хиля жива и здорова, поумнела, не потолстела, всё такая же шустрая, добрая и веселая, в сентябре ей пять лет. Обе собаки сейчас у соседей, под присмотром.
За это время написал о нас, наверное, с книгу. Сам как-то сел и перечитать не смог. Написано много и плохо. Выложу, конечно, для потомков и близких, а уж вы смотрите. Выкупил у товарища цифровой дурачок и немного что-то снимал о той жизни. На пленку, что только и считаю за фотографию, тоже снимал, но проявлю опять не знамо где и когда. Дальше Онеги сейчас не поеду, неделя лишь и есть порешать дела в конторе, купить продукты и, может, в Архангельск разок скататься. Отпуск взял в ноябре-декабре, там и посмотрим что и как.
Как бы я закончил. Если кому еще есть, что сказать, то это прекрасно!
Previous post Next post
Up