О мечтах и реальности

Jun 01, 2018 16:06


Как большинство современных мужчин представляют себе красивую женскую фигуру? Как-то так:




Ну, или так:




Это образы, навязанные нам отретушированными и отфотошопленными красотками из журналов и видеороликов. Но реальность, как правило, гораздо прозаичнее. Вот фотографии кучи обычных девушек, которые ходят рядом с нами по улице. Без всякой ретуши и спецэффектов:










Как легко заметить, по-настоящему красивой фигуры, соответствующей современным стандартам красоты, тут нет ни одной. Есть что-то похожее, но всё равно с изъянами. Грамотно подобранная одежда, кстати, эти изъяны легко скрывает, и картина изрядно приукрашивается. Что ещё раз говорит о том, что не нужно бездумно следовать моде и носить обтягивающую одежду, только выпячивающую недостатки. Даже простой купальник-бикини способен кое-что скрыть. Так что, меньше нужно смотреть на обложки гламурных журналов и мечтать о тамошних красавицах. Иначе, реальная жизнь может разочаровать. Причём, в самый ответственный момент.

А ещё сия подборка фотографий подтверждает старую народная мудрость: "Кобылу нужно выбирать в табуне, а бабу в бане".

З.Ы. Кстати, среди представленных тёлок есть близнецы. Желающие могут попытаться их отыскать. Мне не удлось. Всё время что-то отвлекает от лиц.

лица, одежда, мода, женская фигура, красота

Previous post
Up