О женской моде

Dec 28, 2015 12:53


Помнится, когда года четыре назад я впервые увидел на улице девушку в легинсах, я сначала подумал, что это она спросонья забыла надеть юбку и так и пошла в одних колготках по делам. Уже потом я узнал, что это вовсе не колготки, а именно легинсы - новая модная одежда. Через какое-то время, увидев, что новая мода набирает обороты, я даже написал Read more... )

одежда, мода, свобода, дураки, глупость, бабы

Leave a comment

Comments 3

+1 palamar4uk December 28 2015, 10:52:59 UTC
Удивительно, что девушки чувствуют себя комфортно, подчеркнув каждую складочку своего пельменя. Эти леггинсы, а также кожаные штаны, по моей классификации попадают в категорию одежд "трахни меня сейчас же".
И ещё более удивительно, что при всём при этом они продолжают плакаться, что "мужикам от них только одно надо".

Reply

RE: +1 grisha_ovnyuk December 28 2015, 11:17:50 UTC
Тут очевиден конфликт двух интересов. С одной стороны им нужно, чтобы каждый без исключения мужик захотел их трахнуть, (чтобы было как можно больше из чего выбирать), а с другой, дать они готовы считанным единицам, (имеющим возможность удовлетворить их потребности). Поэтому и приходится плакаться, потому что в основном хотят трахнуть не те, что надо.
Лично меня поражает другое. Такие одежды просто выпячивают недостатки фигуры. Неужели это не видно и не понятно? Сюда же, кстати, относятся и сильно обтягивающие джинсы, в которых кривые ноги выглядят ещё кривее, а плоская жопа ещё площе. Но любая одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства.

Reply

RE: +1 palamar4uk December 28 2015, 12:39:41 UTC
Да, с этими жирухами в обтягивающих штанах должен быть отдельный разговор.
Возможно, это прёт-таки подсознательная тяга ходить голой (несмотря даже на страшную фигуру).

Reply


Leave a comment

Up