May 03, 2010 21:58
Кто-то говорит, что обычные люди пишут в дневники, когда грусть-тоска терзает душу, или когда печальные переживания (читай неразделенная любовь) гложут сердце. Но бывают ведь и приятные исключения.
В ответ на комментарии к предпоследнему посту замечу. Да, действительно, целовать девушку намного приятнее. Я рад, что доверился Вашим словам и воодушевленный поддержкой попробовал. У меня от этого не раскрылось никакой дополнительной чакры, а энергия не заструилась мощным потоком прямо в сердце/из сердца, но я определенно встрепенулся.
Я очень хорошо знаю для себя, что моя любовь для меня - это плод длительного и очень сурового брейншторма, из которого я сначала рождаю осознание любви, а потом и саму её сущность. Что мне подсказывает мой небогатый опыт двух предыдущих success stories, так это жесткое и жестокое ограничение, не допускающее излишней открытости процессов происходящих в это время в мозгу. Да, это не увязывается с моими принципами абсолютной открытости всех мыслей и ощущений, которые, в свою очередь, должны делать вклад в обогащение информационного знания человечества, но я работаю над этим. Я уверен, что уже довольно скоро я смогу более четко сформулировать ответ на вопрос: Как радикальному экстраверту создавать любовь?
Немного замороченным получился последний абзац, но так как каждое слово там несёт вполне определенный смысл, я надеюсь, вы разберёте, что я хотел сказать.
idea