Кремлевские чекисты выявили связь «украинских диверсантов» с евреями

Nov 13, 2016 09:07



«Оперативная съемка ФСБ», которая была обнародована российскими телеканалами вскоре после задержания в Крыму «украинских диверсантов», зафиксировала в логове террористов объявление под заглавием «работа для евреев».

На это обратил внимание российский адвокат Николай Полозов, который опубликовал этот кадр на своей странице в сети Facebook и сопроводил его следующей надписью:

«Когда постановочный кадр видеооператора ФСБ претендует на внутриведомственный Оскар».

На одной из страниц в сети Twitter был также воспроизведен другой фрагмент оперативной съемки, согласно которому диверсанты почему-то хранили свои боевые ресурсы в коробке псковского областного филиала «Почты России».

Известный публицист и политолог Виталий Портников считает «еврейскую составляющую» видеосюжета ФСБ не случайной.

«Объявление о работе для евреев было отпечатано на принтере местных чекистов и прикреплено в нужном месте, чтобы обязательно попало в камеру.


Потому что для каждого настоящего чекиста еврей - это тот самый незримый враг, который и устроил русским людям все их несчастья», - говорится в статье на данную тему, опубликованной порталом "Грани".

«Курсор» писал о том, что 10 ноября Главное управление разведки министерства обороны Украины (ГУР) опровергло заявления ФСБ РФ о якобы задержанных сотрудников ГУР в Севастополе.

Как подчеркивается в пресс-релизе на данную тему, информацию о диверсантах является "очередным фейком" кремлевских спецслужб.

Ранее сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России сообщили о задержали «участников диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины».

источник

Будни нашего дурдома, Я фигею дорога редакция, Плохая Россия, евреи, И смех и грех

Previous post Next post
Up