Медиа интересно устроены. И блогосфера. И КПРФ интересно устроена. Партии вообще. Все кто о политике пишут.
- А чем же они так интересны?
- Тем, как они освещают ситуацию в Пикалёво.
Даже не то как, а когда. Вот верите, нет, но со своим постом о Пикалёво Вы мало кого удивите. А вот в середине мая и раньше он был бы кстати. Я о Пикалёво написал поздно, 18 мая. И никому это нафиг было не нужно :)
Вот, когда надо было выдвигать требования национализации, зарабатывать политические очки и прочее. ТВ и прочим журналистам, медиактивистам, политикам ехать в Пикалёво.
Пользователей ЖЖ иногда пишущих о политике это тоже касается. Многие нос воротили, не будем писать, и всё! Ан нет, как только Пикалёво стало баяном все как милые написали. Только это уже не новость, и нифига не остро. Что ваша уютная жежешка против монстров медиа-бизнеса? А вот чуть раньше Вы были бы этаким правдолюбцем.
Обратим же свой взор на КПРФ. Точнее на
их сайт. Вот появились оправдательные листовочки:
![](http://kprf.ru/images/67527-1.jpg)
![](http://kprf.ru/images/67527-3.jpg)
Прочитали? Спросили себя: какой мудак у них копирайтером работает?
А вот некая зачетная картинка с КПРФского сайта про детей: