Я решил заранее составить прогноз на противостояние Клинтон и Трампа. Предлагаю своим читателям поступить также, а после выборов я обязательно вспомню про этот пост! Карта составляется очень легко на этом сайте.
О, Аризона? Смело. Я бы отдал Трампу Джорджию, Миссури, Аризону, и, пожалуй, Огайо. 335-203 Думаю, что проблема миграции и недостаточная мобилизация негров позволят эти штаты Трампу взять.
В Аризоне Трамп выглядит неважно, он даже в Юте проигрывал, но я все же ему её отдал. В Огайо и Джорджии у Трампа, на мой взгляд, шансов вообще никаких.
Ну, в Джорджии у Ромни было + 7 п.п. все-таки. И на праймериз Трамп хорошо выступил там. Чтобы Юту проиграть, надо, чтобы где-то 70 на 30 Клинтон вынесла по стране, куда ж мормоны денутся, проголосуют за Трампа, как миленькие. Но вообще, было бы забавно, если бы он Юту проиграл.
Ой, меня заклинило и я Джорджию за Виргинию воспринял :)) Да, там у Трампа есть шансы, но исходя из опросов и других факторов отдал ее все же Клинтон. Еще над Кентукки думал, там тоже интересно может быть.
Ну вот, пошли опросы по генеральным выборам(см. rcp). Вчерашний от Quinnipiac: флорида и пенсильвания у хиллари +1, огайо- у трампа +4. Это я к тому, что он очень благоприятен для трампа, и не особо для хиллари. А если еще и кейсика в вице возьмут...
335-203
Думаю, что проблема миграции и недостаточная мобилизация негров позволят эти штаты Трампу взять.
Reply
Reply
Чтобы Юту проиграть, надо, чтобы где-то 70 на 30 Клинтон вынесла по стране, куда ж мормоны денутся, проголосуют за Трампа, как миленькие. Но вообще, было бы забавно, если бы он Юту проиграл.
Reply
Reply
Вчерашний от Quinnipiac: флорида и пенсильвания у хиллари +1, огайо- у трампа +4.
Это я к тому, что он очень благоприятен для трампа, и не особо для хиллари. А если еще и кейсика в вице возьмут...
Reply
Leave a comment