ЧЕТВЕРИКОВА = ДУГИН?

Jun 06, 2023 15:27

Замечаете идейное родство между Дугиным и Четвериковой? Этот тоже, оказывается, поёт песни про цифрового Антихриста. Как и наша пожилая аналоговая мадонна. Оба они - участники встреч Изборского клуба. Оба смертельно ненавидят Путина и работают на переворот. Хотя сказки про близость Дугина с Путиным ходят давно, но сегодня они уже никому не интересны, так как явно глупы.

Есть нечто трудноуловимое, что объединяет Четверикову, Дугина, Проханова, Пригожина, Гиркина, военкоров - между собой и.....всех их с либералами.

Либералы, напомним, в перевороте - слагаемое, которое нельзя убрать. Потому что наши местные либералы=американцы. Это их местный аватар. А без американцев какой переворот? Поэтому подобного рода "патриоты" всегда покривятся, пококетничают, но с либералами снюхаются. Совершенно однозначный маркер.

https://t.me/sevseal/4873:
"Искусственный интеллект может сочинять истории, создавать мифологию, целые религии. И я думаю, через пару лет появятся религии, священное писание которых будет написано искусственным интеллектом", - утверждает советник Шваба, эксперт Всемирного экономического форума Юваль Харари.
"Искусственный Интеллект это сам Антихрист. Это его прямое и сильное выражение. Никто на него повлиять не может...- вторит ему российский философ Александр Дугин, по слухам, пользующийся большим влиянием на президента и его администрацию.
"Самое время поставить под вопрос само понятие и слово “прогресс”, - настаивает он.
Странным образом в этом случае слышат не его, а Грефа.

Источник

общество, мнение

Previous post
Up