Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке... (перепост)

Aug 26, 2021 23:55



Первоисточник: ТелеграмКанал ВСЕВЕДА (биоэтик В.Э.Киселёва)

Когда же закончится эта вакханалия? -  вопрошают многие.
Слепые и спящие полагают, что после массовой вакцинации.
Зрячие и осознанные понимают, что вакханалия под кодовым названием "ковид-хх" является дымовой завесой и инструментом манипуляции к совершенно иным, гораздо более многосложным, трасформирующим в корне существующий порядок, процессам.
Можно ли это попытаться остановить? Короткий ответ - можно.
Как? Как ни странно, довольно просто.
Осознать ложность и лживость не только псевдопандемии, существующей исключительно в информационном пространстве и мозгах до смерти напуганных людей, но и причины того, почему стало возможным вот так запросто эту пландемию зарядить. Со всеми её фейко-тестами, ядо-вакцинами, кт-облучениями, лекарственным псевдо-пост-ковид синдромом.
Каким образом? Вернуться к истокам микробной теории и вирусологии. Осознать глобальный обман, которому более полутора столетий, о котором нас предупреждал ещё Гете в своём бессмертном Фаусте. Изучить досконально вопрос изобретения вымышленных вирусов, а к ним и ядовитых псевдовакцин.
Ознакомиться с современными последними вполне официальными исследованиями, доказывающими экстрацеллюлярную природу (из клеток собственного организма) происхождения экзосом, которым лживый коррумпированный Пастер придумал название вирусы (в переводе - яд).
А ведь мудрому организму механизм образования этих самых экзосом необходим как воздух, дабы освобождаться от эндо- и экзотоксинов, мутагенов и прочей ерунды, которую наши же бактерии переработают и выведут из организма без того, чтобы повредить сами клетки.
Зачем нам это знать и понимать?
Чтобы нас нельзя было напугать и обмануть сказочкой про патогенный вирус, который может астероидом на нашу планету занесло, а может и просто ветром от птичек надуло.
Тогда и вопрос вакцинации отпадёт сам собой.
Если каждый из нас даст себе труд узнать, как именно изучали ту или иную "страшную вирусную инфекцию", откуда на самом деле брались осложнения, чем была в самом деле вызвана испанка, какая связь между токсичными удобрениями и вспышкой полиомиелита в фермерских районах США в середине прошлого столетия, и тд, и тп, никто и никогда больше не сможет манипулировать нами бесполезными и опасными эпидемическими мерами.
Документы, расследования, исследования, анализ и обсуждение от мировых специалистов экстракласса по всем этим вопросам вы найдёте на этом канале: t.me/VseWeda
А также на ТК Вирусомания
Подписывайтесь, просвещайтесь, переосмысливайте, вооружайтесь знанием, берите жизнь в свои руки.
Мы вас поддержим, ведь нас легион

общество, будущее, мир, здоровье

Previous post Next post
Up