Спецоперация «Концлагерь» #ПропускнойРежим #Самоизоляция #Карантин

May 24, 2020 05:22

image Click to view



Видите ли, друзья, лично я за любой кипеж, если он в самом деле направлен на благо, для пользы и здоровья населения. Но то, что творится сейчас, это вне всякой логики, вне разума. При нынешнем состоянии медицины, когда она вполне себе эффективно "оптимизирована", когда в этой сфере все меньше грамотных врачей, которые блюдут клятву Гиппократа, надежней всего заботиться о собственном здоровье самостоятельно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И поэтому, кто считает, что для него лично действительно риск заражения какой-нибудь дрянью достаточно высок, пусть носит маски, моет руки с щелочными растворами, соблюдает дистанцию "Здоровья" ("Социальная дистанция" - это все-таки из сферы политэкономии, где про классы и социальные группы). И посему вполне были бы логичны четкие рекомендации медиков (которые еще остались) соблюдать меры предосторожности и профилактики.
Тогда вопрос: При чем здесь указы и постановления на местах от исполнительных органов со штрафами и запретами? Откуда этот театр абсурда? Перестраховщики? От большого ума? От сильного страха лишиться своих насиженных сладких мест? Запретить людям работать, перестать оказывать медицинскую помощь всем прочим группам больных и нуждающихся как в экстренной, так и в плановой помощи, поставить людей - нормальных, обычных, еще здоровых - на грань отчаяния, выживания, без каких-либо перспектив на нормальную жизнь и работу - это вообще как?.. По-моему, все это иначе как геноцид назвать нельзя. Нас тупо убивают этой "борьбой". Штрафами, запретами на передвижение, на работу у нас вытягивают последнюю наличность... Почему и зачем, догадайтесь сами.

Особенно радует во всем этом коронабесии, что издаваемые на местах указы и постановления идут в разрез с основным законом страны. А законодатели до сих даже не удосужились привести все это в соответствие. То ли это делается специально, чтобы посмотреть, быдло мы, стадо бессловесное, верящее любому указующему сверху слову, или не все еще мозги выветрились...
Сегодня маски, а завтра поводки и настоящие намордники. И на колени поставят.

image Click to view



image Click to view



общество, законы, правда, видео

Previous post Next post
Up