Актуальные подарки

May 28, 2014 09:46

Все-таки день рождения, да. И решила я на подаренную денежку сделать себе и сыну по подарку.
Вот такая красота!




Насчет туфлей я более менее спокойна. Легкие, по ноге, мягкие, устойчивые, закрытая пятка предохранит собственные пятки от летнего высушивания и обветривания. Очень надеюсь, что не будут натирать. Теперь мне есть, в чем ходить летом.

А вот велосипед… Сразу столько проблем свалилось. Главная: как его уберечь, чтобы не увели?.. Ставить его в нашей коммуналке негде. То есть, совершенно. Купленный вчера и пристегнутый тросиком к перилам напротив окошка консъержки на ночь, утром он вызвал активное недовольство этой самой консъержки. Пока мне удалось ее убедить, что никаких условий присмотра я не требую. Просто сам факт наличия тетеньки-охранницы, да в проходном месте  - уже какая-то гарантия сохранности "железного друга".

Где держать его зимой, я уже придумала: повесим на стену. Только крюки вбить, что будет очень непросто (подумаем об этом потом). А вот что и как с ним будет за территорией дома, не в моей досягаемости контроля. Утром сын поехал на нем в свой колледж. Собственно, для этого он и просил в меня велосипед: и экономия средств на дорогу, и какая-никакая физ.нагрузка, тренировка… Предполагается, что там есть где оставить велосипед, и это будет достаточно надежно. Ну, окей, посмотрим.

В общем, пожелайте мне, чтобы первое на мне хорошо и долго носилось, а второе долго нам с сыном служилось.

жизнь, своё

Previous post Next post
Up