Юго-Восток. Когда мы едины, мы непобедимы!

May 03, 2014 02:18

"Когда мы едины, мы непобедимы!" - все чаще звучат эти слова на улицах городов юго-востока Украины. Это слова знаменитой песни "La Unidad Popular", больше известной как "El pueblo unido jamás será vencido", написанной чилийским поэтом и композитором, автором не менее известной песни "Венсеремос", Серхио Ортегой.

Песня "La Unidad Popular", ( Read more... )

противостояние, Чили, Украина, своё

Leave a comment

(The comment has been removed)

greystar_belaya May 2 2014, 23:17:02 UTC
Золотой, а что ж ты не вспоминаешь, что это за Рада? Что половину Рады выгнали, половину запугали - кого избиениями, кого на словах угрозами расправиться с близкими. Что голосуют там конфискованными у выгнанных карточками. Есть свидетельства, есть снимки, как это делается - при пустом зале и вдруг кворум. И это ты называешь легитимным парламентом? Это именно переворот, золотой. Да. Янык подписал договор, пошел на все мыслимые уступки, по договору распорядился вывести силовиков из Киева. И все. Как оказалось, договор никто не собирался исполнять. И ты говоришь, легитимный парламент, легитимная власть? Не смеши меня, золотой. Уже плакать хочется ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

greystar_belaya May 2 2014, 23:47:34 UTC
Это известные факты, доказательства все давно прошли в прессе. Я не виновата, что ты видишь только то, что хочешь видеть. И говоря твоими же словами, "доказывать что-либо заинтересованному лицу бесполезно".
…Нет, не буду я тебе ничего доказывать и объяснять. Тому, что к Первомаю применяет не известное словосочетание "Мир, Труд, Май", а "Мир, труд, Путин". Кто усмотрел сарказм, в обращении "золотой". Вот давай на этом и закончим.

Reply

(The comment has been removed)

greystar_belaya May 4 2014, 00:19:04 UTC
Да ладно! Ты такой наивный? ВВС, CNN, Radio Liberty говоришь?.. Получается, для тебя это источник крайне правдивой информации? О, мой бог!.. Нам не о чем с тобой говорить в таком случае. Особенно при употреблении тобой слова "ватник".
Пойди Кунгурова, что ли, почитай. Тот еще русофоб, но хотя бы иногда реальные вещи пишет.
За сим остаюсь, ватник, совок, колорад (кто там я еще?..)
P.S. Не приходи ко мне больше.
P.P.S. И мне не надо заранее за меня отвечать. Я тоже могу заранее за тебя ответить. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги…
P.P.P.S. Ты написал, что ценишь дружбу. К чему лицемерить. Никакие мы не друзья. Мы с тобой идейные враги. И дай Бог тебе однажды все-таки прозреть.

Reply

vchernik May 7 2014, 20:11:01 UTC

Скажите, а ватники имеют право на жизнь?
А вот шахтёры, которые света белого не видят и не понимают всех прелестей BBC, CNN, Radio Liberty имеют право на жизнь?

О праве на инакомыслие я уже и не спрашиваю, оно давно уже прописано только за инакомыслящими. Не так ли?

Да, если что - я сам был здесь.

Reply


Leave a comment

Up