Вы имеете право хранить

Mar 24, 2020 18:15



молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас.

Все действия совершаемые и совершенные в моем журнале за последние 72 часа произведены под воздействием высоких температур и отсутствия сывороток-вакцин против новомодной болячки. В общем, «В моей смерти прошу винить  Клаву К.   Вову П. Корону В.»

ЗЫ Всех кому должен -  всем прощаю  всех вычеркиваю. В смысле из списков, а то знаете, вдруг загробный мир есть и там на входе опросник-анкета, что-то вроде:  - «кого бы вы хотели видеть следом после вас», «приведите список, где можно взять образцы». И от нечего делать придется говорить, что список всех друзей из ЖЖ и ФБ отчего-то длиннее, чем все остальные списки, когда-то собираемые мной. В общем - отнеситесь к вашему вычеркиванию из завещания, как к последней воле умирающего от скуки разума.

ЗЗЫ Не болейте и мойте руки. Не заставляйте покойника приходить к вам после смерти в сладкие сны и взвывающим надтреснутым голосом спрашивать «А молилась ли ты на ночь, Дездемона?»  «А мыл ли ты руки больше двадцати секунд перед сном, перед тем, как ковыряться в своих потаенных местах?»
Previous post Next post
Up