Личное оскорбление.

Apr 29, 2020 23:09

Спасибо всем, кто поддержал меня в борьбе моего организма, весьма изношенного "излишествами нехорошими", против COVID-19.

Он же коронавирус.

Он же SARS-NcoV2.

Он же причина по которой я валялся почти четыре недели в кровати, из которых две практически без еды на одной жидкости, выталкиваемой потоками сухого кашля и напоминающими о какой-то жуткой жаркой пустынной буре, во время которой я нахватался горячего песка и легкие выворачивало наизнанку.

Он же причина того, что из всех просмотренных мной во время карантина роликов, если не считать порно, процентов девяносто было посвящено научно-популярной вирусологии.

Он же причина моей подписки на пубмед и прочтение там же не меньше полусотни статей на разные темы, от того причем тут хлорхиноин, до вреда обобщения статистических данных о влиянии курения на распространение и протекание заболевания на основе китайских данных.

Отдельное спасибо тем, кто на основе собственных профессиональных знаний создавал карту РНК этого вируса и выкладывал в открытый доступ.

Отдельное спасибо тем, кто эту карту разъяснял, вплоть до последовательностей возникших от летучих мышей, от панголинов и особенно от той части, которая выползла от вируса НIV иммунодефицита, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что не только люди, но и летучие мыши с панголинами должны иметь безопасный секс, а не просто и незатейливо трахаться, хотя одни проживают за тысячи километров от мест проживания других, а результатом этого противоестественного секса становится заражение ассистента именитого китайского профессора, вирусолога, которая по странной, нелепой случайности именно у этих редких летучих мышей и панголинов эти типы коронавирусов изучала.

За это ей, кстати, отдельное спасибо. Большое человеческое ей спасибо за то, что она подтвердила, что это - естественный вирус, а не продукт ее исследования выведенный в лаборатории Ухани, откуда пришли первые сведения о новой эпидемии.

Отдельное спасибо китайским дипломатам, которые так хорошо разобрались в генезисе вирусов, что смело могут называть группы индусских вирусологов, сомневающихся в естественном происхождении этой болячки новым научным термином - вонючие рты.

Это безусловно, новое слово в науке, и его можно использовать не только в вирусологии. Его надо активно внедрять и в междисциплинарные исследования. Удивлен, что эта возможность не была сделана раньше. Научный прогресс цивилизации ждал этого больше двух тысяч лет.

Специальное спасибо фонду Билла и Мелинды Гейтс, которые говорили о возможности вакцинации против некоторого нового вируса еще тогда, когда  и старого вируса еще толком не знали. Отдельное спасибо этому фонду за финансирование исследований по изучению свойств коронавируса в той самой лаборатории в таком объеме, что превысил финансирование Англии таких же исследований.

Отдельное спасибо ВОЗ за создание таких условий проведения процедур запретов и проверок вакцин, которые не позволяют создавать и исследовать подобные вакцины каждому в гараже, хотя технологии это позволяют.

Отдельное ВОЗ спасибо за то, что они уже договорились об оплате поставок еще не сделанной вакцины и производстве ее мировыми фармацевтическими концернами. Большое дело сделали.

После того как я поблагодарил всех, участвовавших во всемирном цирке под названием коронавирусный карантин 2020-го года, нельзя не отметить, что если таки в РНК вируса есть вставка не только от панголина и согрешившей с ним редкой летучей мыши, но и СПИДа, то следы заболевания КОВИД-19 найти по следам имунных тел будет сложно потому, что вирус убивает эти имунные тела. Для тех, кто сомневается - посмотрите как работает вирус иммунодефицита и радуйтесь.

ЗЫ Почему же я не сдох, спросите вы? Просто я слишком хорошо воспитан, чтобы уйти не поблагодарив всех причастных.

Previous post Next post
Up