Возвращение стюардессы по имени Грета и новый этап битвы за инклюзивный капитализм

Oct 04, 2021 21:16

Тем временем, под шумок нарастающего энергетического кризиса в Европе глобалисты-инклюзивщики откопали стюардессу по имени Грета Тумберг. Видать, спектакль с Ковидлой оказался не столь эффективным как ожидалось и приходится использовать запасной вариант. А может, это и импровизация - не знаю. Но случайным возобновление операции "Святая Грета" уж точно назвать не могу.

Грета Тунберг раскритиковала мировых лидеров словами «бла-бла-бла» и требуя поскорее уничтожить "грязные" ТЭС

Шведская экоактивистка Грета Тунберг вновь обрушилась с критикой на мировых лидеров, назвав их обещания решить проблему климатической чрезвычайной ситуации пустыми. Об этом она заявила 28 сентября в ходе своего выступления на открытии климатического молодежного саммита Youth4Climate в Милане. «Это всё, что мы слышим от наших так называемых лидеров. Слова, которые звучат здорово, но пока не привели к действию. Наши надежды и амбиции тонут в их пустых обещаниях...Уже 30 лет «бла-бла-бла», и куда это нас привело?» - цитирует ее The Guardian.

image Click to view



Из комментариев: Девочке только усиков не хватает... Мимика как у гитлера чисто..

Кстати да - даже чисто внешне она на Адика похоже довольно сильно, да. Вот так вот и уверуешь в переселение душ.. (с)

А затем она возглавила Берлинский Крестовый поход детей за веру экологический марш "в защиту климата". Кстати, практически одновременно такие же акции прошли и в других городах Германии и Европы, да и не только.



И это как раз в тот момент, когда цены на энергоносители растут со сверхзвуковой скоростью, побивая все рекорды. Совпадение? Не думаю (с)

Битва за приближение "инклюзивного капитализма" вступает в новый этап - у его Неизвестных Творцов нет времени, поэтому они и используют все, что только можно. Запуск принудительной вакцинации с ковид-аусвайсами, ограничения на энергопотребление - все идет в ход, включая и стюардессу Грету. А параллельно будут поддерживать энергодефицит и высокие цены на энергоносители.

Так что ошибаются те, кто думал что Грета Тунберг больше не нужна, от нее избавились. Не-а, она еще послужит своим хозяевам, прежде чем ее выкинут на помойку (правда, все же достаточно комфортабельную в оплату за услуги). Это рядовые лохи, то есть экоактивисты пойдут на обычные помойки как отработанный материал.

А вообще со стороны это смахивает на шизофрению - выступать против "грязной энергетики" накануне уже понятно, что крайне сложной во всех отношениях зимы. Но похоже, что это становится привычным состоянием западной цивилизации.

эколожество, новости, их нравы, политика

Previous post Next post
Up