Эта цивилизация взбесилась и бал в ней правит нежить

Jul 06, 2020 21:28

Тем временем, остатки западной цивилизации продолжают сотрясать пароксизмы негробесия, окончательно принявшие форму тяжкой психической эпидемии. Иначе как оценивать новости о том, кого теперь борцуны за позитивную дискриминацию начинают считать расистами?

"Дания проснулась в пятницу от слов "расистская рыба“, нацарапанных на основании ”Русалочки", бронзовой статуи в честь знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена, которая сидит на скале в море у пирса в Копенгагене.



Мда. Оказывается, Русалочка - это такая вот большая рыба. Но вот в чем заключается ее расизм? Может, она питалась исключительно мелкими чОрными рыбами??

А в амеиканском Портленде 2 июля снесли статую лося, поставленную в 1900-м году в память о животных, населявших леса на месте которых появился Портленд.





Ну и чем же лось-то провинился? Впрочем, понятно чем - стадо вошло в раж и если даже кончились памятники политикам - можно найти что-то другое. Астановиться толпе сложно, разве что ее жестко остановят таким же образом, как произошло в Сиэтле. А ту этого не происходит. значит, пока продолжение подогрева градуса страстей всех устраивает.

Ваше метро огорчает мавров. Именно поэтому в Берлине переименуют станцию метро "Улица мавров". Отелло торжествует - историческая справедливость восстановлена!

Станцию метро "Улица мавров" в Берлине переименуют в "Улицу Глинки" в честь российского композитора Михаила Глинки. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщила берлинская транспортная компания BVG. Решение принято после длительных дебатов о дискриминационном характере названия "Улицы мавров". "Из понимания и уважения к противоречивым спорам вокруг названия улицы BVG решила не использовать его для названия станции", - сказано в заявлении.

Кстати, в Германии начались разговоры и о том, что стоило бы убрать памятник Бисмарку, ибо он кагбе тоже расист и основатель немецких колоний. Ну, вообще то они появились уже после него, но кого это смутит по нынешним временам?

А тем временем, Нидерланды намерены исключить указание пола из удостоверений личности. Теперь голландцы могут считать себя кем угодно, даже переродившимися в бесполую слихь.

Удостоверения личности подданных Нидерландов в будущем не будут содержать указания пола. Эта категория будет исключена из них с 2024-2025 года, говорится в письме министра образования, культуры и науки Нидерландов Ингрид ван Энгелсховен, направленном в субботу, 4 июля, парламенту страны. По ее словам, тем самым правительство хочет "там, где это возможно, отказаться от необязательной регистрации пола". Вместо этого граждане должны "создать свою собственную идентичность и жить в полной свободе и безопасности", пояснила министр.

Не все европейские граждане в восторге от подобных новшеств, что сильно огорчает толерастов и прочих дегенератов.

Крупнейшие фан-сайты о Гарри Поттере разрывают отношения с Роулинг из-за ее слов о трансгендерах

Крупнейшие фан-сайты по вселенной Гарри Поттера отказываются от связей с Джоан Роулинг из-за ее заявлений о трансгендерах, сообщает The Guardian. Речь идет о сайтах Leaky Cauldron и Mugglenet, которые заявили, что больше не будут публиковать ссылки на официальный сайт писательницы, ее фотографии, цитаты или информацию о ее достижениях, не имеющих отношения к вселенной Гарри Поттера. Роулинг обвинили в том, что она распространяет «вредные и неверные убеждения о том, что значит быть трансгендером» и эти взгляды идут вразрез с посланием о принятии и расширении прав и возможностей, которое встречается в ее книгах. Совокупно у этих ресурсов больше 1 миллиона подписчиков в Facebook.



Скандал вокруг Роулинг разгорелся после ее заявлений в Twitter: она возмутилась выражением «люди, которые менструируют», использованным в статье Devex под названием «Мнение: после пандемии Covid-19 нужно создать более справедливый мир для людей, которые менструируют». Она предложила всем вспомнить привычное слово «женщина».

Однако за этот пост на Роулинг обрушились с критикой, обвиняя ее в нетерпимости к трансгендерам. По их словам, термин «люди, которые менструируют» используется, чтобы не оскорбить трансгендеров, поскольку у транс-мужчин бывают менструации, а у транс-женщин их нет. Проблема века, нах..

К критике присоединились и звезды «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Эдди Редмейн. Ну да, их же изначально затачивали в качестве орудий глобалистов.

Направленная дегенерация на марше. К оглушительному и бесславному концу западной цивилизации, власть в которой захватила нежить.

дегенеративная цивилизация, цирк, новости, их нравы

Previous post Next post
Up