Как ты плинтус приделала?

May 20, 2013 18:50

А получается, что мы друг без друга жить не можем..
она - информатор
я - "проектный" генератор
она - исполнитель
я - группа-поддержки
она - "завершитель"
я - корректировщик и пиар-менеджер.
Около 70% успешных проектов - совместные.
Если Американ МакГи заметит ее работу, это значит, что я грамотно писала ему письма от ее имени. Естественно, на ее лаврах я почивать не собираюсь. Ее инициатива и ее особые навыки. Но, например:
Я вижу ее черно-белый рисунок в цифре. Спрашиваю, почему не в цвете. Говорит, что не хочет париться с цветами, заново перекрашивать и т.д. Дык ведь, говорю я, проще простого это делается. Проходит минута, и ее сексапильный спецназовец вместо бело-серых облачается в темно-зеленые штанцы (понятно, цвета хаки), а декоративные элементы на бронежилете выкрасились в грязно-бордовый цвет. И, конечно же, кожа приобрела естественно-здоровый оттенок.
Она: А?! Вот круто, как ты это сделала??
Я: Есть такая штука, как перекрытие. У тебя в сае она называется "умножением".
Она: Блин, я видела эту опцию..
Я: ..но не подозревала.

И так постоянно.
Она: нам придется сделать эти фотки мыльницей.
Я: вот говно.
Она: ага. Но это наш единственный шанс!
Я: ладно, сфоткаем как-нибудь.
Она: отфотошопишь потом?
Я: ага.
~~~
Она: отправишь?
Я: ага.
~~~
Она: а что в письме напишем?
Я: накидай пару фраз - переведем.
~~~
Я: в твоем письме нет ничего такого, что бы...в общем, одна механика. Электричества нет. ну ладно, тебе 17, ну ладно, ты из России, да и то, что ты "артист" - это тоже понятно. Давай вышлем ему угрозу. Напишем, что ты к нему по-любасу приедешь, вот хоть ты умри. Приедешь только для того, чтобы пожать руку и сказать "зур рахмат" за счастливое детство.
Написали.
)..пхах!

Участвует в двух конкурсах, точнее, отборах. Первый: косплей, второй: концепт арт. На фото - она, фотошоп и корректировка - мои. Концепт арт рисовала она, но костюм персонажа доведен до ума мной, в т.ч. и композиция. Предложила поставить питомца рядом с персонажем и убрать все лишнее, связанное с изображением перса сзади, деталей костюма и пр.. Если хотите, выложу сей арт. Он действительно крут.

сестра, victoriandustrial

Previous post Next post
Up