Jul 13, 2016 20:16
Тем временем я закончила первый курс магистратуры. Сдала все экзамены. Устала - жуть. По той самой причине умотала к Диме в деревню на чай на 5 дней с котом. Выспалась, правда, все бока отлежала. Кот поймал 2 мышки. Это ему вдобавок к диете грудка+брокколи.))
Когда выехала из Архангельска,ошалела, сколько всего вокруг. А я живу - дом-работа-учеба-консультации-тренинги. Срочно требуется свобода. Потому что вот лежать на Белом море мне больше понравилось, чем в офисе работать.)))
Планирую переезд центра. В другой офис. Хочу расшириться... хотя... думаю переехать из Архангельска поближе в столицу. Тесновато здесь немного все-таки. Сомнение только - как буду жить без Севера. В общем, это пока в задумках.
Как-то так.
Лена
жизнь,
обо мне