Хотела написать летящий пост... уработалась так, что нет слов.
Думала, приеду домой пораньше, растянусь в ванной с книжкой и буду себе жизни радоваться... неа, даже пообедать не вышло вовремя.
Ловила с утра столько приятных событий предстоящего дня в голове, ничего не сбылось - работа. Уже сейчас устала так, что хочется мордой в подушку.
Красила ногти вечером... мысленно в разные цвета под приятную музыку или интересный ролик. Бью некрашенными ногтями по клавишам в офисе.
Что еще осталось приятного сегодня? Покупка кофе, значит, утром будем пировать. Конечно, это будет "Эфиопия" и "Ява". Правда, пировать будем недолго, ибо в 10 уже нужно быть в центре. К счастью, всего на пару часов, а потом косметолог и домой. На традиционную яичницу. А вот после - валяться дома, или в кино... сидеть, или дрыхнуть, или в кафе хочу и чтобы высоко и просто в окно смотреть.
Срочно требуется отдых.
А некоторые вот так проводят время - один готовится к сессии, второй - кот.)
Лена