Фото дня
День повышенной ленивости
Встала, позавтракала. Попыталась переждать буран, но потеряла надежду, собралась и вышла с собакой, Этой пушистой заднице все нипочём. :)
Вернулись домой, и что-то меня поднакрыло: тянет прилечь и поспать, хоть ты тресни. Я уже и кофе выпила, и подремала минут двадцать - не помогает. Лежала смотрела свои наркотики - рилс.
Пора было бежать к врачу, я прям очень собралась, пообедала и пошла. Раньше поликлиника была в 10 минутах пешком, но закрылась на ремонт, теперь чапать через пол-Отрадного. Не рассчитала время, бегу и понимаю - опаздываю. Ну решила всё-таки пойти. Не прогадала: получила два направления на обследования и бонусом прививку от гепатита (последнее не планировалось, но врач прям чуть не за руку отвела).
Дошла до метро, поехала на лекции. Успела зайти за кофе, обнаружила, что ушла из дома без кошелька. Хорошо, что можно платить телефоном. Бариста, решительный, как мой терапевт, настоял, чтобы я завела карту лояльности. Смотрю - а у меня осталось 15% батареи (рилсы!), что ты будешь делать.
Лекция огнищенская, про создание академического текста и вообще про специфику научного знания. Кто бы мне что-то такое рассказал перед написанием первой курсовой, эх.
Уехала домой, на последнем издыхании телефона успела заказать такси до дома.
Дома стало обидно за бесцельно прожитый день, и я наконец-то села разбираться со своей учебой на дистанте в Кордовском университете (фламенкология) - ещё и в это я вписалась осенью. Выяснила, что ничего особо не пропустила, но надо начать делать домашки, за 1-й семестр их надо сдать до 23 февраля. Учебный портал работает только из-под vpn - пламенный привет партии, сначала фиг заплатишь за учебу, потом фиг сможешь учиться.
В два признала себя достаточно эффективной с поправкой на дурной нрав и мерзкий климат и свалилась спать.