Вслед за концертом Мумий Троля, который организовывала компания Velcom, город над Неманом посетит новая российская группа. Видимо, МТС ни в чем не хочет уступать своему конкуренту на белорусском рынке мобильной связи. И спонсирует выступление звезд российского шоу-бизнеса группы "Бумбокс" на гродненской сцене, которое состояится 16 июля на Советской площади и будет приуроченно к Дню освобожнения Гродненщины от немецко-фашистских захватчиков. Правда подход у МТС оказался куда более интереснее, чем у Velcoma.
подробности + фото
Не подозревала, что в нашем городке столько юных, активных и энергичных талантов.Кастинг начался в два часа дня и закончился ближе к 8 вечера. На подмостках ГДК свое умение демонстрировали:танцевальные коллективы, солисты, причем как профессиональные, так и начинающие возраст самый разный от 6-ти до 40 лет), поющие под фон и исполняющие музыку собственноручно на саксофоне или гитаре,чтицы рэпа, молодежные рок группы. Чем- то напомнило передачу "Алло,мы ищем таланты!"
Со слов Артура Даливеля, организатора, специалиста по рекламе TPI PROMO EVENT и члена жюри в одном лице, подобные кастинги это первый опыт компании МТС. Из многочисленного потока участников выбирут всего лишь 10 лучших по мнению жюри. Именно эти счастливчики смогут блеснуть на одной сцене с бумбоксами, но это не означает, что они будут петь вместе с группой. У них просто будет возможность спеть во время перерывов свои песни. Из десяти отобранных участников будет выбран один победитель, который будет щедро награжден компанией МТС. Что это будет за приз пока МТС держит в тайне.
Кстати, подобный концерт 3 июля уже проходил в Витебске и Могилеве (в Могилев приезжала группа "Город 312"),26 июля ещё один концерт организованный МТС пройдет в Бресте.