Содержание журнала.

Oct 16, 2029 01:43

Здравствуй, уважаемый гость!
Если вы что-то прочитали в журнале, оставьте, пожалуйста отзыв здесь или в любом посте.

Коротко о содержании журнала по тэгам:
1. Города
2. Мысли, недосказанные другими. В основном это рассуждения о мышлении, необычном восприятии, вечных вопросах. Основной подтекст таких постов уходит к словам апостола Павла "Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом..." Все это подписано тэгом Бредодегеративный АЦП.
3. Экспериментальные стихи.
4.Графические работы выполнены ручкой, карандашом или красками и постобработаны тем или иным графическим пакетом и подписаны тэгом Графика.
3d работы выполнены в основном в 3d Max, будут выкладываться по мере выполнения и будут подписываться тэгом 3d. Тематика графических работ будет связана в основном с архитектурой и автомобилями, реже с другими объектами мира.

Все материалы в данном журнале можно использовать по своему усмотрению с указанием авторства и активной ссылкой на пост-оригинал.
Previous post
Up