Вот я когда узнала, что Apple следит за своими клиентами - мне стало не по себе. Так как у меня много интимных фото на телефоне, как и любой другой девушки. И мне не хотелось бы, чтобы в ЕС их увидели.
![](http://pay247.ru/uploads/posts/2013-04/1365347327_proslushka-mobilnyh-telefonov.jpg)
Вы представляете, сейчас в странах Евросоюза приняли «западный тренд» прослушки мирного населения. Это называется «демократическая тюрьма». И где же свобода слова? Да я более чем уверена, что это делается для того, чтобы тебя могли засудить по записанным телефонным разговорам, если ты мешаешь государству. Разве не так?
В Америке - это нормально, так как там уже устали с этим бороться. А у нас в России я бы не хотела повтора такой же истории. Жаль, что западное влияние коснулось стран ЕС, но благо, что до нас это пока что не добралось.
Я помню, в интернете была история о том, как хакер взломал iCloud и слил интимные фото звезд в интернет, в свободный доступ. Я такого не хочу! Я покупаю телефон, чтобы им пользоваться в своих ЛИЧНЫХ целях, и никто не в праве им пользоваться кроме меня.
Вот не дай бог Apple примет такую позицию, я же реально откажусь от всего яблочного, так как мне уже не сложно потерять марку, нежели потом позориться своими фотографиями.
Разве я не права? Разве прослушивать
против вашей воли - это правильно?