kurzbericht

Jan 07, 2008 15:47


Вчера была ин зэ синема, смотрели "Через Вселенную" (Across the universe). Вообще это и мьюзикл, и драма, и что-то там ещё. Там был чел из U2, Bono кажется, и все они там пели замечательнейшие песни Битлов. Как-то они их там по-новому спели, интонации не те =)
Но того ипанутого дядьку надо было УБИИИИТЬ *хрипло*, ибо всё испогпнил!!! Какой-то Херр (1 штука) переводил эти замечательные песни, а заодно и озвучивал всех своим гнусавеньким голоском, ВСЕХ, тёток с нежнейшими голосами тоже! Гррр.

- у меня воспаление, я гей и пацифист! не берите меня в армию!
- а плоскостопия-то у тебя нет ;)




А вообще Битлы хорошие, мы даж их музей с Анько в Халле посещали =)

Делаю вывод, что большинство моих знакомых - южане.

а ещё мне снится бред какой-то, что пока я была в кино ко мне домой приходила Афоня и искала мой доклад :О
а до этого снилось, что приехали предки и нашли на столе сигареты
и вообще, маразм мне сплошной снится! как там, в лагере ещё поговорка ходила - "старость не радость, маразм не оргазм" =))

А сегодня я проснулась, потянулась, а с кровати через окно видно дом, и через его окна отражаются лучи восходящего солнца... Всё ещё тёмное, а там Солнце! я подумала, что хорошо б сейчас взять фотик и на 7й этаж, фоткать эту красотень... и опять заснула =)

dreams, paranoid, music, ffriends, films, angry, weather

Previous post Next post
Up