Leave a comment

hateter March 28 2015, 12:45:29 UTC
в мире все больше горячих точек

Reply

judgesuhov March 29 2015, 04:57:36 UTC
ну пигдосы далеко не отходят от плана "реконкисты", обрисованного Авантюристом в 2008-м году.
Реализация запаздывает, но в "нотную грамоту" укладывается.

Reply

grandit March 29 2015, 04:59:26 UTC
А подробности?

Reply

тезисно judgesuhov March 29 2015, 05:15:58 UTC
Фундаментальные цели США - написано в 2008 году ( ... )

Reply

вот еще judgesuhov March 29 2015, 05:21:27 UTC
Потому что мировой энергетический рынок это большая уязвимая проблема. Нужно закрыть всего три точки, чтобы мировой энергетический рынок перестал существовать, чтобы Китай и Индия и Европа и Япония встали намертво.
Это Украина, вы знаете, что там происходит, это наш нефте-газотранзит.
Это турецкий Курдистан, через который проходят все трубы. Вы знаете, что происходит в иракском Курдистане и как это дело спонсируют американцы.
И это Суэцкий Канал, перед ним Красное Море, а перед морем Аденский залив. .... Во всех этих трех точках сейчас есть проблемы, если их актуализировать немножко, то Европа останется без нефти и газа вообще.

далее тут: http://aftershock.su/?q=node/226867 (февраль 2014)

Reply

Основная идея грамотного запуска гиперинфляции в США judgesuhov March 29 2015, 05:24:23 UTC
Идеальный (для олигархии США) первый этап гиперинфляции доллара это сочетание гиперинфляции внутри США и одновременной ревальвации доллара относительно других валют через ограничение долларовой ликвидности в мире (после уже произведенной закачки в США большей части мировых капиталов). Ровно это - ограничение внешней ликвидности - и означает новость про ограничение переводов. Вот как описывал Авантюрист начало гиперинфляции:
http://aftershock.su/?q=node/66606

Reply


Leave a comment

Up