![](http://cs620519.vk.me/v620519196/8d62/fvigSmvi3S4.jpg)
Интересно, я единственный, кто под прекращением войны на востоке Украины понимает именно ее прекращение, а не продолжение с еще большей силой? Наверное, единственный, кто как раз-таки этого и не понимает, - это избранный недавно президент Украины Петр Порошенко.
Да, были обещания прекратить кровопролитие на востоке страны, но это были лишь слова на ветер. Если раньше боевые действия затрагивали лишь Славянск, то теперь уже геноцид распространился и на Мариуполь, Краматорск и Горловку, то есть стирание населения происходит на всей территории Донецкой области. А куда же смотрит Поросенок? В туманный Запад, которому и дела нет до завязки войны?
Как стало известно, в ближайшее время украинский «лидер» встретится с представителями Донецкой и Луганской областей, чтобы обсудить разрешение конфликта внутри страны. Но будут ли переговоры адекватными и разумными? Ведь Порошенко только и знает, что бомбить мирные районы Новороссии. Для него это и есть разрешение конфликта.
Шанс на то, что Киев договорится с Новороссией, конечно, существует, однако вероятность его крайне мала. До тех пор, пока украинские военные не перестанут бомбить мирные города, первые лица непризнанных республик не смогут договориться о мире с Киевом.