Leave a comment

parachka May 13 2020, 06:09:24 UTC
Не знаю, что там в Америке, но у нас город -60тыс населения, асфальт на центральных улицах конечно есть, но не на бетоне, а на грунте, поэтому когда сотрется асфальт,то не бетон виден, а земля. А все боковые улицы грунтовки. Канализация централизованная только в центре. Детские площадки, а что это такое? Конечно есть центральный парк, и аллея , есть дом спорта, стадион, но ни одной открытой волейбольной, баскетбольной, футбольной площадки нет. В некоторых дворах домов есть для малышей качельки, лазалки- это максимум. Не надо сравнивать с Москвой и Петербургом, есть и другие города в нашей большой стране, не со столичным бюджетом.
- районный городок.
слева от дороги пришкольная футбольная площадка , вы видите покрытие?, я ворота с трудом розличяю.

это еще одна игровая площадка. Нравится, это круче чем в америках. Яндекс карты с зеркалами вам в помощь.

Reply

graf_kankrin May 13 2020, 12:13:38 UTC
Вы думаете, что мы живём не в России и не видели ничего подобного? Но Россию никто в мире не приводит, как образец благополучия и экономического процветания, "сияющий град на холме". А про Америку нам с 1980-х годов "вешали лапшу на уши", многие и по сей день верят в эти сказки.

Reply

parachka May 13 2020, 13:11:42 UTC
Да, нет, нам с 90 рассказывают как мы начинаем процветать, ни то что в совке. Так вот те ворота , что на фотках они от совка остались, а дерьмократы даже таких площадок не соорудили. Это нам сейчас вешают лапшу на уши. Хотя, что это я, те которые говорят, что стали жить лучше, те конечно стали жить лучше.
Кстати те районы, которые у вас на фото, я так понимаю, негритянское гетто. Ну что ж , хочу сказать, я не против, чтобы мои дети поигрались на площадках гетто, это лучше, чем когда прибегает ребенок весь в слезах, и рассказывает, что его босоножек засосало в балке, хорошо, что только одна нога провалилась(это в районе последнего моего фото, не далеко от той "площадки").

Reply

graf_kankrin May 13 2020, 14:37:23 UTC

И это, как ни странно, тоже Россия:











На всех фотографиях, кроме последней, город с населением ~10 000 человек, находящийся в 210 км от ближайшей железнодорожной станции, на последней с населением ~30 000 человек... причём, Север, а не ваши благодатные края.

Reply


Leave a comment

Up