Руїна: Kresy Wschodnie

May 22, 2017 10:37

Поляки готовятся к освобождению своих исконных земель от украинской оккупации



Пока украинская власть принимает одно за другим самоубийственные решения, блокирует грузоперевозки с Донбассом и российские Интернет-ресурсы (при том, что тем же "ВКонтакте" и сервисами "Яндекса" пользуются десятки миллионов украинских граждан), выдворяет со своей территории подвижной состав РЖД (при почти полном отсутствии собственного парка грузовых вагонов), польская "пятая колонна", открыто готовится к возвращению "восточных краев" (Kresów Wschodnich) в состав Польши.

Во Львове, который поляки уже не стесняются называть своим, абсолютно легально и открыто действует отделение Стрелковой ассоциации "Стрелец" Юзефа Пилсудского (Związek Strzelecki "Strzelec" Józefa Piłsudskiego). Польские инструкторы проводят с юными поляками, проживающими на бывш. Украине, занятия по строевой и стрелковой подготовке.























Обратите внимание на то, что автоматы и гранатомёты в руках у мальчишек - боевые, а не учебные, всё всерьёз, ребят готовят к участию в реальных боевых действиях, а не в игре "Зарница".

Неужели "свідомі українці" надеются на то, что польские "небратья", во все века считавшие, что украинское население восточных земель - бесправное bydło и прекрасно помнящие "Волынскую резню" (Rzeź wołyńska), пожалеют их, когда придёт время освобождения Кресув Сходних от украинской оккупации?

#Руїна

Rzeź wołyńska, Юзеф Пилсудский, kresy wschodnie, Украина, Львов, Волынь, Józef Piłsudski, Związek Strzelecki, #Руїна, Волнынская резня, Галиция, Польша

Previous post Next post
Up